Casa sofisticada em meio à natureza em São Paulo

  • 1640 m²

Casa sofisticada em meio à natureza em São Paulo de 1640 m² se trouve à environ 4 km du Réservoir de Guarapiranga et propose un jacuzzi. Pouvant accueillir jusqu'à 16 personnes, cette propriété de São Paulo offre des possibilités de faire du billard.

Les clients peuvent profiter de la vue sur le lac depuis les fenêtres de l'établissement. Les salles de bains comprennent également un bidet, une toilette séparée et une douche.

Villa dispose d'une terrasse pour se détendre après une journée bien remplie, ainsi que d'une piscine.

Casa sofisticada em meio à natureza em São Paulo comprend une cuisine complète équipée d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et d'un four pour la préparation des repas. Servant une cuisine japonaise, Sushi Bar Akira est situé à 13 minutes à pied.

Cette villa de 6 chambres est située à environ 10 minutes en voiture de l'Autódromo José Carlos Pace. De plus, vous pourrez visiter le Parc d'attractions Parque da Mônica à 15 minutes en voiture. Cet établissement Casa sofisticada em meio à natureza em São Paulo est niché à 4,1 km d'attractions naturelles comme le Parc écologique de Guarapiranga.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Casa sofisticada em meio à natureza em São Paulo
Casa Alto Padrao Bolsao De Interlagos
Prix réservé aux mobiles

Casa Alto Padrao Bolsao De Interlagos

10
Superbe 1 commentaire
2.2 km de la propriété
USD 493 USD 444
par nuit
Pousada Dos Sonhos Interlagos
Prix réservé aux mobiles

Pousada Dos Sonhos Interlagos

4 km de la propriété
USD 161 USD 145
par nuit
Chácara Salgueiros - Pérola da Guarapiranga
Prix réservé aux mobiles

Chácara Salgueiros - Pérola da Guarapiranga

4.6 km de la propriété

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Parking

    Activités

    • Tables de billard

    Options de restauration

    • Coin repas en plein air

    Dans la cuisine

    • Ustensiles de cuisine

    Récréation

    • Piscine extérieure
    • Chaises longues
    • Jardin
    • Jacuzzi

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Salon
    • Coin dressing
    • Patio
    • Terrasse
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger
    • Service de repassage

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs

    Animaux de compagnie

    • Animaux domestiques admis

    Information importante

    Enregistrement : de 10:00 jusqu'à 20:00 heures
    Départ : de 07:00 jusqu'à 10:00 heures
    Foire aux questions
    • Casa sofisticada em meio à natureza em São Paulo dispose-t-elle d'un parking pour les clients ?
      Oui, un parking privé gratuit est à la disposition des clients de Casa sofisticada em meio à natureza em São Paulo.
    • Quelles sont les règles d'enregistrement et de départ dans Casa sofisticada em meio à natureza em São Paulo ?
      Les clients de Casa sofisticada em meio à natureza em São Paulo doivent s'enregistrer au plus tard à 20:00 et partir jusqu'à 10:00.
    • Une cuisine est-elle disponible à Casa sofisticada em meio à natureza em São Paulo ?
      Oui, Casa sofisticada em meio à natureza em São Paulo comprend une cuisine équipée équipée d'un four.
    • Villa accepte-t-elle les animaux domestiques ?
      Oui, animaux sont généralement autorisés dans villa, mais il est toujours préférable d'appeler à l'avance pour s'en assurer.
    • Quelles sont les attractions incontournables lors du séjour à Casa sofisticada em meio à natureza em São Paulo ?
      Les hôtes peuvent visiter le Solo Sagrado de Guarapiranga qui se trouve à environ 4 km de Casa sofisticada em meio à natureza em São Paulo.

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Casa sofisticada em meio à natureza em São Paulo

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer